Ср, 24 апреля, 18:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудник МинНацИнформа ЧР занял первое место в России среди модераторов сервиса "Контент"

Сотрудник МинНацИнформа ЧР занял первое место в России среди модераторов сервиса "Контент"

20.10.2022 19:12

По итогам работы по информационному освещению национальных проектов и стратегических инициатив в регионах России за сентябрь текущего года заместитель директора департамента информации и печати МинНацИнформа ЧР Ибрагим Ахмадов занял первое место в рейтинге ТОП-15 региональных модераторов.

Список ТОП-15 региональных модераторов, работающих в сервисе «Контента» (СРК) по национальным проектам составлен представителями АНО «Национальные приоритеты», которая была создана в 2019 году в целях повышения осведомленности граждан о возможностях и результатах, а также информационного сопровождения национальных проектов.

Ответственным по информационному сопровождению хода реализации национальных проектов на территории Чеченской Республики было определено Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, а региональным модератором – Ибрагим Ахмадов.

При формировании списка ТОП-15 региональных модераторов сервиса «Контента» учитывались: качество опубликованных инфоповодов; среднее время модерации инфоповодов; поддержка федеральных кампаний.

Отметим, при содействии МинНацИнформа ЧР в Чеченской Республике проведена работа по регистрации республиканских и муниципальных СМИ, а также органов исполнительной власти и муниципальных образований в автоматизированной информационной системе «Контента».

В результате в данной системе зарегистрированы 31 печатных и электронных СМИ республики, 13 министерств и ведомств, а также 17 органов муниципальных образований Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |