Вс, 28 апреля, 17:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Общественники проверили работу сотрудников МВД по Чеченской Республике

Общественники проверили работу сотрудников МВД по Чеченской Республике

21.10.2022 10:51

Представители общественного совета при МВД по Чеченской Республике в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили правоохранительное ведомство и проверили работу его подразделений.

Сначала общественники посетили дежурную часть Министерства внутренних дел. Члены Общественного совета Лайла Аюбова, Тамара Кагирова и Абдулбек Вахаев во главе с его председателем Гехой Оздамировым осмотрели зал оперативного дежурного, информационные стенды, а также проверили условия несения службы полицейскими.

Заместитель начальника дежурной части МВД по ЧР Асламбек Товсултанов рассказал о происшествиях за истекшие сутки, состоянии оперативной обстановки в регионе и работе телефона «доверия». Здесь же члены Совета смогли оценить работу полицейских по приему заявлений и сообщений от граждан, а также ознакомиться с условиями, созданными для отдыха дежурной смены.

Затем общественники посетили оснащенный необходимой оргтехникой, современными мониторами, а также информационными стендами пункт приема граждан Информационного центра.

Инспектор отдела информационно-справочных и архивных работ ИЦ МВД по ЧР Роман Хутуев рассказал о работе сотрудников полиции по оказанию государственных услуг населению, а также о созданных условиях для приема граждан, в том числе, с ограниченными возможностями.

Здесь же общественники смогли поговорить с гражданами, обратившимися в пункт, и убедиться, что работа по предоставлению госуслуг населению, в том числе посредством Единого интернет-портала «Госуслуги», налажена и активно ведется.

Члены Общественного совета при МВД по ЧР отметили работу сотрудников полиции, высказали благодарность и пожелали дальнейших успехов в службе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |