Вс, 28 апреля, 21:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В «Теплостройпроект - С» появились первые инструкторы по бережливому производству

В «Теплостройпроект - С» появились первые инструкторы по бережливому производству

21.10.2022 11:32

В компании «Теплостройпроект - С» (входит в холдинг RIM GROUP), являющейся участником национального проекта «Производительность труда», появились первые два внутренних инструктора по бережливому производству (ИБП).

Сотрудники прошли обучение и сертификацию по методологии Федерального центра компетенций (ФЦК) при поддержке РЦК Ставропольского края.

«Двое сотрудников нашего предприятия прошли тщательный отбор, затем специальное обучение по внедрению бережливых технологий по очень важным и востребованным темам", - сообщил заместитель генерального директора ООО «Теплостройпроект-С» Сергей Антоненко.

Антоненко также пояснил, что во время обучения бережливому производству инструкторы показали практические модели по реализации и внедрению технологий бережливого производства, а также рассказали, как будут применять полученные знания на практике.

«Реализация нацпроекта на нашем предприятии помогает нам увидеть "узкие" места и заметить неочевидные проблемы, которые влияют на производительность в целом. Также мы планируем устранить потери, улучшить качество выпускаемой продукции и условия труда наших сотрудников», - рассказал инструктор по бережливому производству ООО «Теплостройпроект- С» Хадукаев Рашид.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |