Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе сносят незаконные постройки
В Грозненском районе сносят незаконные постройки
21.10.2022 11:44
В Грозненском муниципальном районе ведётся работа, направленная на предотвращение самовольного занятия земельных участков, а также самовольного возведения на них объектов капитального строительства. Об этом сообщает глава администрации Грозненского муниципального района.
Фото с сайта: mfc74.ru
В частности, ведётся работа по выявлению и сносу объектов капитального строительства, возведенных с нарушением охранных зон и зон минимальных расстояний газопроводов. ⠀
"Хочу отметить, что в Грозненском муниципальном районе как самовольное строительство, так и самовольный захват земельных участков будет жёстко пресекаться, а в отношении лиц, не соблюдающих требования действующего законодательства, будут приняты соответствующие меры", - сказал Абазов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.07.2026 / 18.02
- В России за сутки сбили 1060 беспилотников ВСУ
- 24.07.2026 / 22.50
- В Кокадой после намаза обсудили строительство детской площадки и оформление участков
- 24.07.2026 / 22.00
- Ирек Файзуллин проверил, как идет капитальный ремонт административного корпуса в университете спецназа имени Путина
- 24.07.2026 / 20.00
- Председатель Правительства ЧР доложил о ходе восстановительных работ на федеральном уровне
- 24.07.2026 / 17.00
- Ирек Файзуллин встретился с жителями села Новый Беной в Гудермесском районе ЧР


