Пт, 26 апреля, 20:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Акция «Твори добро с Айшат Кадыровой» дошла до жителей освобожденного Энергодара

Акция «Твори добро с Айшат Кадыровой» дошла до жителей освобожденного Энергодара

22.10.2022 23:38

Бойцы ОМОНа «Ахмат» под руководством командира подразделения Анзора Бисаева присоединились к благотворительной акции «Твори добро с Айшат Кадыровой». Они закупили и раздали гуманитарную помощь нуждающимся жителям города Энергодара Запорожской области. Видео с места события в своем Телеграм-канале опубликовал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Хочу особо подчеркнуть, что бойцы сами захотели стать участниками данной акции и на свои денежные средства приобрели внушительный груз продовольствия, многофункциональные инвалидные коляски и многое другое. Все это было роздано запорожцам воинами из Чеченской Республики, которые своим великодушным поступком еще раз доказали, что успевают не только сражаться на передовых, но и решать социальные вопросы», - написал Кадыров.

Для местного населения подобный жест доброй воли от защитников Отечества стал приятной неожиданностью. Они рассказали, что уже за факт их освобождения от фашистского ига были безмерно благодарны бойцам. Жители вспоминали, что со стороны националистов видели лишь постоянные издевательства, насилие и унижения.

«Чеченцы, как народ, переживший две кровопролитные войны, не понаслышке знают о тяжких процессах на пути к возвращению к мирной жизни. В свое время нам пришлось приложить немало усилий, чтобы выйти из сложившейся ситуации. И сегодня мы безмерно рады, что можем помогать другим, кто испытывает те же проблемы.

Я выражаю искреннюю благодарность дорогому брату Анзору Бисаеву и всему личному составу ОМОНа «Ахмат» за такой своевременный и значимый подарок! Уверен, пока такие защитники охраняют покой граждан, им не страшны никакие невзгоды», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |