Вс, 28 апреля, 22:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вы будете в ответе за это на том свете: Хасбик потребовал удалить стикеры с его изображением

Вы будете в ответе за это на том свете: Хасбик потребовал удалить стикеры с его изображением

26.10.2022 12:16

Российский видеоблогер и тиктокер Хасбулла Магомедов потребовал удалить и больше не использовать стикеры с его изображением в мессенджерах и соцсетях.

Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Instagram (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской).

«Братья кто в сот сетях мои стикеры пользуются я вам говорил за это вы будете в ответе на том свете я вам добро не давал на это это последная история», – говорится в публикации (орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, Хасбулла Магомедов, также известный как Хасбик, - 20-летний российский блогер. Родился в Махачкале 9 марта 2002 года. Рос обычным мальчиком до 5 лет, пока родители не увидели, что Хасбулла перестал расти.

Большую популярность ему принес несостоявшийся бой с популярным таджикским певцом и блогером Абдурозиком. Ранее Хасбик подписал соглашение с UFC, рассчитанное на пять лет. Контракт подразумевает посещение турниров, пиар- и медиавзаимодействие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |