Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
USD 79,0671 EUR 91,3893
Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
Россия
Уровень бедности в России снизился до исторического минимума в 6,7%
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова передал батальону «Спарта» новую спецтехнику
29.10.2022 22:24
Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев и министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов встретились с командиром донецкого батальона "Спарта" Артемом Жогой.
В ходе встречи подразделению были переданы приобретенные Региональным общественным фондом имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова два автомобиля УАЗ "Патриот", три УАЗ-452, коптеры с тепловизорами, продукты питания.
«Артема Жогу мы знаем как очень мужественного, бесстрашного и несгибаемого воина. Это человек стойкий, прошедший много суровых испытаний. И я рад, что мы можем сегодня оказывать помощь техникой, инвентарём, припасами отважным бойцам под руководством таких самоотверженных и благородных людей», - написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.
Напомним, РОФ Кадырова также закупил спецтехнику, оборудование и провизию для донецкого батальона «Сомали».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: