Сб, 27 апреля, 04:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Валид Зайналабдиев: «Единая Россия» оперативно реагирует на обращения граждан

Валид Зайналабдиев: «Единая Россия» оперативно реагирует на обращения граждан

03.11.2022 15:42

С 31 октября по 3 ноября в Чеченской Республике прошла Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ, организованная Региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Д.А. Медведева.

Как сообщил руководитель общественной приемной, депутат Парламента Чеченской Республики Валид Зайналабдиев, за этот период в приемные партии поступило порядка 50 обращений от жителей региона. С ними встречались депутаты от «Единой России» различного уровня и представители профильных ведомств.

«Наиболее часто озвучивались вопросы, связанные с задолженностями за жилищно-коммунальные услуги, деятельностью управляющих компаний, улучшением жилищных условий, проблемами водоснабжения и социальной догазификации. Наши депутаты вместе со специалистами профильных организаций оперативно рассмотрели на местах поступившие обращения и определили пути их решения. Даны разъяснения и консультации, отдельные вопросы решены на месте, наиболее сложные взяты на контроль», - сообщил Валид Зайналабдиев.

Приемы жителей в Грозном провели депутаты Госдумы России Ахмед Догаев, Руслан Лечхаджиев и Шамсаил Саралиев, а в районах, на площадках местных общественных приемных «Единой России» - депутаты Парламента Чеченской Республики. Также с обращениями работали руководитель регионального центра некоммерческого партнерства «ЖКХ Контроль» Усман Хажиханов, руководитель службы государственного жилищного надзора Чеченской Республики Лом-Али Лаиев, региональный координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя», депутат Парламента ЧР Забек Рашаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |