Чт, 18 апреля, 11:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил россиян с Днём народного единства

Рамзан Кадыров поздравил россиян с Днём народного единства

04.11.2022 16:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил жителей России с Днём народного единства. Соответствующий пост он выложил в своём Телеграм-канале.

«Сегодня в нашей стране отмечается День народного единства. Эта знаменательная дата является одним из самых главных праздников для всех россиян, для истинных патриотов нашей великой Родины», - рассказал Глава ЧР.

Он отметил, что дальновидная политика Президента России Владимира Путина является залогом защиты государственных интересов, а также гарантом законных прав и свобод её граждан. Представители разных народов и конфессий благополучно живут в нашем государстве. Каждый гражданин исповедует свою религию, чтит свои обычаи, традиции, семейные ценности.

«И сегодня, когда над Отечеством нависла опасность, сотни тысяч доблестных защитников участвуют в специальной военной операции в Донбассе и на Украине. Плечом к плечу мужественно сражаются с нацизмом под государственным флагом России воины со всех регионов страны. Только из одной Чеченской Республики успешно бьют врага около 10 тысяч бойцов, готовых в любую секунду пожертвовать собой ради мира и благополучия нашей великой России», - отметил он.

Р. Кадыров подчеркнул, что только совместными усилиями, объединёнными едиными целями и задачами российский народ сможет нанести сокрушительный удар по нацизму и разгромить его. Именно благодаря сплочённости мы искоренили под руководством нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова международный терроризм в регионе. И точно так же именно единство народов стало залогом победы наших предков во, Вторую мировую войну.

«Кто бы мог предположить, что спустя почти 80 лет мы опять столкнемся с истинным злом для человечества - фашизмом и нацизмом!? Как и прежде в своей истории, Россия вновь стоит в авангарде этой борьбы и сражается с врагом всего адекватного мира. У нас нет никаких сомнений в том, что вместе мы победим. Зло обречено на погибель. Мы никогда не позволим фашистам навязывать народам свои ценности, правила и условия. За это в том числе сражаются наши братья, истинные сыны Отечества в Донбассе. Мы по праву гордимся ими», - подчеркнул Кадыров.

«Дорогие друзья, я от всего сердца поздравляю вас с Днём народного единства! Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, а также процветания нашему общему дому - великой России! Также выражаю слова благодарности министру ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеду Дудаеву, который вносит большой вклад в становление и развитие межнациональных отношений в Чеченской Республике и за её пределами. С праздником», - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |