Ср, 24 апреля, 16:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Госпиталь Энергодара получил гуманитарный груз от Фонда Кадырова

Госпиталь Энергодара получил гуманитарный груз от Фонда Кадырова

04.11.2022 22:54

В энергодарский госпиталь «Ахмат» доставлен гуманитарный груз с медикаментами от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Материально-техническая база лечебного учреждения пополнилась необходимым инвентарём, препаратами и материалами для качественного оказания помощи как бойцам, так и местным жителям. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава ЧР Рамазан Кадыров.

«Под чутким контролем дорогого брата, начальника медико-санитарной части МВД РФ по ЧР Рамзана Альдебирова всего на освобождённых от нацистов территориях действуют 4 госпиталя "Ахмат". Все вопросы, связанные с их оснащением, решаются качественно и в максимально сжатые сроки благодаря в том числе профессиональным и личным качествам Рамзана Юсуповича.

К примеру, в случае с медпомощью госпиталю в Энергодаре Фонд доставил груз буквально за неполные сутки после поступления заявки от руководства больницы. И это очень важно. Ведь своевременно принятые меры позволяют бригадам чеченских врачей совместно с коллегами из Минздрава продолжать оказывать раненым беспрерывную эффективную помощь», - написал Глава ЧР.

Он отметил, что Рамзан Альдебиров, как опытный специалист, постоянно держит все вопросы под личным контролем, решая их заблаговременно.

Нужно отметить, что РОФ под руководством президента фонда Аймани Кадыровой уделяет пристальное внимание нуждам врачей, которые изо дня в день спасают жизни людей. Помимо медицинских товаров, регулярно выделяется продовольственная и техническая помощь пациентам и врачам.

«Я бесконечно благодарен Аймани Несиевне за очередную благотворительную акцию. Да вознаградит ее Всевышний Аллах невиданным благом», - прокомментировал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |