Мир
Нетаньяху тайно пообещал правительству продолжить войну в Газе
Главная » НОВОСТИ » Общество » Чихать хотели на ваши претензии: Ахмед Дудаев о докладе Комитета по правам человека ООН
Чихать хотели на ваши претензии: Ахмед Дудаев о докладе Комитета по правам человека ООН
05.11.2022 20:53
Помощник Главы Чеченской Республики, министр ЧР по национальной политики, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев прокомментировал претензии Комитета по правам человека ООН, который выразил «особую обеспокоенность» некими нарушениями прав человека на Северном Кавказе, в частности в Чеченской Республике.
«Мы чихать хотели на ваши претензии! Где вы были, когда в Чеченской Республике шли военные действия, развязанные эмиссарами ваших же европейских стран? Когда приспешники международного терроризма издевались над людьми, истребляли целую нацию и были развязаны кровопролитные войны, в результате которых погибли сотни тысяч человек», - написал в своем Телеграмм-канале министр.
По его словам, только Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров вместе с Президентом РФ Владимиром Путиным вытащили погибающий народ из хаоса войны.
«Сегодня Чеченская Республика, Северный Кавказ и Россия в целом являются местом, где лучше чем в любом государстве мира соблюдаются права человека, традиционные, религиозные, семейные ценности. Они в стране защищены на государственном уровне. И всем известно, что все ваши надуманные претензии связаны именно с этим обстоятельством Почему же вы молчали, когда ваши страны убивали десятки миллионов людей в Сирии, Ираке, Ливии и Афганистане и так далее?Неужели вы думаете, что ваши лживые и лицемерные заявления о мифических пытках могут кого-то впечатлить», - подчеркнул Дудаев.
Он добавил, что официальная Америка стала символом двойных стандартов и это ни для кого не секрет.
«Если ищете кого защитить, то защищайте ее граждан от полицейского произвола и пыток в тюрьмах, которые несовместимы с жизнью», - подытожил министр.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 17.01.2025 / 17.08
- МВД: мошенники звонят родителям под видом школьных учителей
- 17.01.2025 / 16.24
- «Юные Кадыровцы» провели общешкольный классный час, посвященный правилам дорожного движения
- 17.01.2025 / 15.26
- В Москве интернет-коуч и эксперт по быстрому снятию стресса покончила с собой
- 17.01.2025 / 15.11
- В Петербурге был осуждён отец, который заставлял детей вставать коленями на шурупы
- 17.01.2025 / 14.45
- В РАН назвали разлив мазута в Черном море экологической катастрофой века