Мир
Профессор Университета Кардиффа написал работу об истории ислама в Уэльсе
USD 73,2644 EUR 85,2798
Мир
Профессор Университета Кардиффа написал работу об истории ислама в Уэльсе
Россия
Офицер из Чечни назначен начальником Управления Росгвардии по Республике Марий Эл
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Для Кубани выделили 257 миллионов рублей на ликвидацию мусорного полигона
06.11.2022 16:38
Кабинет министров России выделил Кубани 257 миллионов рублей на ликвидацию мусорного полигона в городе Геленджике Краснодарского края, сообщается на сайте правительства России.
Денис Яковлев / Югополис
«В первую очередь речь идет о мусорном полигоне, расположенном вблизи села Кабардинка в окрестностях Геленджика. На начало работ по ликвидации этого полигона из резервного фонда правительства будет направлено 257 миллионов рублей. Источником средств послужили "окрашенные" экологические платежи, поступившие в 2022 году. Работа будет идти в рамках федерального проекта "Генеральная уборка"», — отмечается в сообщении.
Средства на ликвидацию свалок также будут выделены другим регионам России: Омская область получит более 295 миллионов рублей, а Калининградская — 59,2 миллиона рублей. Проект позволит улучшить качество жизни более 485 тысяч человек к концу 2024 года.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: