Ср, 24 апреля, 07:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном предпринимателю в следственном изоляторе разъяснили о его права

В Грозном предпринимателю в следственном изоляторе разъяснили о его права

10.11.2022 17:41

Руководством ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике была проведена встреча с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чеченской Республике Идрисом Усмановым, после которой им был проведен прием для одного из обвиняемых, содержащегося в данном учреждении.

Прием проводился в рамках ранее написанного обращения обвиняемым лицом. В приеме также принимали участие помощник начальника УФСИН России по Чеченской Республике по соблюдению прав человека в УИС Руслан Султабиев и руководитель аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чеченской Республике Ахмед Мутушев. В ходе приема обвиняемый довёл сведения о состоянии своего дела и изложил суть своего обращения к уполномоченному. В свою очередь Идрис Усманов подчеркнул, что ответит на все интересующие его вопросы.

«В рамках действующего закона мы обеспечим получение Вами информации о ваших правах и их защите» - отметил уполномоченный.

Помимо этого, был затронут вопрос об условиях содержания в следственном изоляторе. Жалоб на администрацию учреждения со стороны обвиняемого не поступило.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |