Пт, 19 апреля, 05:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров сообщил об отправке группы добровольцев на территорию Донбасса

Кадыров сообщил об отправке группы добровольцев на территорию Донбасса

11.11.2022 16:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что на территорию российского Донбасса проводили еще одну группу единомышленников, истинных патриотов Отечества, именуемых добровольцами. Соответствующий пост он выложил в своем Телеграм-канале.

Также Кадыров сообщил, что добровольцы прошли краткий курс огневой, тактической, инженерной, технической, а также топографической и медицинской подготовки в Российском университете спецназа. Кроме того, добровольцы отрабатывали технику ведения окопного боя в условиях, максимально приближённых к реальной боевой обстановке.

"Кандидаты на вступление в спецназ «Ахмат» очень довольны инструкторами, которые с ними занимались, а также условиями пребывания в РУС, питанием, снаряжением и экипировкой, полученными от РОФ имени Героя России, Ахмата-Хаджи Кадырова @fond_kadyrova. Мы делаем всё для того, чтобы создать для защитников Отечества самые лучшие условия несения службы. У каждого из добровольцев остались дома семьи, дети, родные люди, ради благополучия которых они отправляются на фронт. У бойца из города Благовещенска Амурской области в СВО принимают участие сын и зять. Теперь и он отправился к ним. И таких случаев немало. Это достойно глубокого уважения", - рассказал Глава региона.

В Международном аэропорту Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова добровольцев проводили Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов и другие. В своём напутственном слове Даудов подчеркнул, что выбор, который сделали отважные патриоты, бесценен. Долг каждого - защищать Родину, когда она в опасности, защищать свои семьи, население и, самое главное, наши духовные ценности.

Также Кадыров напомнил, что желающие присоединиться к спецназу «Ахмат» могут обратиться в мэрию Грозного или позвонить по номерам: +79256617777, +79253197777, +79253287777. Специалисты готовы оказать полное содействие каждому, кто хочет прийти на помощь Родине в трудный час.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |