Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 79,3146 EUR 92,8621
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
«Гарри Поттер», «Ирония судьбы» и «Один дома» возглавили рейтинг любимых новогодних фильмов
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Общество » Дааев принял участие в торжественном вечере «Читать модно»
12.11.2022 17:43
Министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев вместе с ректором Чеченского государственного педагогического университета Исмаилом Байхановым принял участие в торжественном вечере «Читать модно», посвящённом Году чтения в Чеченской Республике.
Неби Элукуева / ИА «Грозный-информ»
На мероприятии также присутствовали члены профессорско-преподавательского состава, студенты Педуниверситета и многочисленные гости.
Министр, выступая перед собравшимися, поблагодарил педколлектив ЧГПУ за проводимую работу по популяризации чтения и, обращаясь к студентам отметил, что чтение - это один из самых надёжных механизмов социализации человека.
Также в рамках торжественного вечера была представлена творческая программа, где студенты декламировали стихи и исполняли песни на родном языке, показывали танцевальные номера и театрализованные представления, рассказывающие о традициях и обычаях чеченского народа.
В завершении Хож-Бауди Дааев вручил грамоты победителям литературного конкурса «Я пишу стихи», который проходил среди всех институтов и факультетов ЧГПУ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: