Вт, 23 апреля, 23:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вы приехали в зону СВО, куда в любую минуту может прилететь ракета: Минкульт ЧР поблагодарили за визит в Донбасс

Вы приехали в зону СВО, куда в любую минуту может прилететь ракета: Минкульт ЧР поблагодарили за визит в Донбасс

14.11.2022 10:12

Помощник Главы Чеченской Республики Ваха Геремеев поблагодарил работников министерства культуры ЧР, которые приехали в Донецкую Народную Республику, чтобы поддержать чеченских бойцов.

«Огромное спасибо, что приехали оказать моральную поддержу бойцам. Вы находитесь в зоне боевых действий, куда в любую минуту может прилететь ракета или снаряд. Это очень непросто даже для мужчины, а для женщины тяжело вдвойне, поэтому для бойцов такое внимание очень ценно. Также хочется поблагодарить Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну, которая обеспечивает бойцов абсолютно всем необходимым. У нас есть задачи поставленные Главой ЧР Рамзаном Кадыровым и если он скажет, мы пойдем и огород полоть, и воевать, но никогда не станем отступать. Любой приказ будет выполнен»,- заявил он.

Напомним, работники министерства культуры ЧР, находящиеся в Донецкой Народной Республике в сопровождении помощника Главы ЧР, министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева, советника Главы ЧР Умара Даудова и депутата Парламента ЧР Джамалая Закриева, посетили место дислокации бойцов батальона «Запад-Ахмат».

Представители чеченской делегации работников культуры во главе с народной артисткой ЧР Элиной Муртазовой привезли в подарок бойцам из ЧР яркую концертную программу и представили её на территории мариупольского металлургического комбината имени Ильича.

Также они передали жителям Мариуполя гуманитарный груз от Фонда Кадырова в рамках очередной благотворительной акции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |