Вт, 30 апреля, 19:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Американский наемник рассказал, что «Азов»* и Пентагон связаны

Американский наемник рассказал, что «Азов»* и Пентагон связаны

15.11.2022 12:05

Американский неонацист Кент «Boneface» Маклеллан рассказал, что «Азов»* и Пентагон связаны.

По словам Маклеллана, он был впечатлен работой НМ ДНР и ЛНР.

«Поначалу войска ДНР были лучшими на поле боя. Их минометные расчёты отличались высокой точностью, в работе с пехотой они двигались как часы. У них не было страха. Ребята из ДНР и ЛНР отлично ориентировались в Мариуполе», - приводит слова американца Телеграм-канал ZOV LIVE Новости.

Наемник также рассказал, что во время штурма Мариуполя, ЦРУ и Пентагон курировали украинские войска.

«Мы вели переговоры с ЦРУ и Пентагоном. Это правда, что Пентагон проводил там разведывательные операции», - отметил Маклеллан.

Кроме того, Boneface считает, что Россию спровоцировали власти Украины, США и НАТО. По его мнению, американское вмешательство вызвало российское вторжение.

«Я не рассматриваю Россию в качестве жертвы, но я действительно считаю Россию спровоцированной. Люди должны понимать, что здесь не все черно-белое», - добавил он.

Маклеллан сообщил, что его вытащили из Украины по приказу, поскольку несколько агентов СБУ были завербованы российскими спецслужбами и американского боевика хотели ликвидировать в киевском госпитале.

Будучи в самой гуще нацистской «каши» в Киеве, Boneface убежден, что между ЗелиВовой и «Навозом» «Азовом»* есть конфликт.

«Войну на Украине можно разделить на войну националистов и войну Зеленского. Его правительство трижды пыталось привлечь «Азов»* к ответственности. Я бы хотел, чтобы Россия просто отправилась домой, и пока киевские власти немощны, произошла еще одна революция», - сказал он.

* – Запрещен в РФ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Ахмат ебал овец
Feb 17 2023 9:47PM

Овцеебы, как вы там?

Страница: 1 |