Ср, 24 апреля, 06:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сборная ЧГУ одержала победу в межрегиональном фестивале КВН

Сборная ЧГУ одержала победу в межрегиональном фестивале КВН

15.11.2022 19:30

Сборная Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова одержала победу в межрегиональном фестивале КВН. Он прошел накануне в актовом зале университета.

Конкурс, с каждым сезоном набирающий все большую популярность, в этом году собрал 8 команд со всего юга России, включая Ростовскую, Астраханскую области, Ставропольский край и Калмыкию.

Основной акцент при организации делался на том, чтобы выявить и поддержать талантливую молодежь Северо-Кавказского и Южного федерального округов, создав условия для раскрытия творческого и интеллектуального потенциала молодых людей.

Актуальные темы, острый юмор и актерская игра – критерии, по которым участников оценивало жюри из действующих игроков КВН и сотрудников местной филармонии.

Их решением первое место присудили команде ЧГУ им. А.А. Кадырова, серебро участникам из Владикавказа, а тройку лидеров замыкал коллектив «Дон Террикон» из Ростовской области.

Фестиваль в этом году организовало министерство ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике при поддержке ЧГУ им. А.А. Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |