Ср, 24 апреля, 09:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители Итум-Калинского района отправили гуманитарный груз чеченским бойцам

Жители Итум-Калинского района отправили гуманитарный груз чеченским бойцам

15.11.2022 20:05

Жители Итум-Калинского района приняли участие в акции инициированной министром культуры Чеченской Республики Айшат Кадыровой, в рамках которой был отправлен гуманитарный груз бойцам чеченских спецподразделений находящихся в зоне проведения СВО.

Вся гуманитарная помощь была собрана благодаря активной поддержке жителей района. Как рассказал глава Итум-Калинского района Ибрагим Бурсагов корреспонденту ИА "Грозный-информ", и взрослые, и дети принимали участие в акции. В то время как взрослые собирали теплую одежду, продукты питания и медикаменты, детишки написали письма на фронт с теплыми пожеланиями.

"Доблестных солдат, защищающих интересы нашего государства с автоматом в руках, мы не можем оставить без надлежащей помощи. Мы знаем, что Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова не оставляет без должного внимания ни одного бойца, находящегося в зоне боевых действий. Мы тоже захотели внести свою небольшую лепту в это благородное дело и присоединились к акции министра культуры ЧР Айшат Кадыровой. Мы молимся и никогда не забываем наших братьев, которые ценой своих жизней защищают нас от мерзких западных ценностей", - добавил Бурсагов.

Также он отметил, что в то время как западные страны завозят оружие и боеприпасы, с территории России организовывается реальная гуманитарная помощь. И это еще один показатель приоритетности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |