Ср, 24 апреля, 03:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Бойцов спецназа «Ахмат» наградили орденами ЛНР «Службою и Храбростью» I степени

Бойцов спецназа «Ахмат» наградили орденами ЛНР «Службою и Храбростью» I степени

16.11.2022 21:32

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник наградил ряд бойцов спецназа «Ахмат», а также сотрудников медико-санитарной части МВД РФ по ЧР во главе с начальником Рамзаном Альдебировым орденами ЛНР «Службою и Храбростью» I степени. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

В ходе торжественной церемонии Леонид Пасечник поблагодарил помощника Главы ЧР, командира спецназа «Ахмат», заместителя командующего 2-м армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудинова за достойную службу и преданность общему делу.

Он отметил огромный вклад Чеченской Республики в борьбу с врагом – украинским фашизмом. Леонид Пасечник высоко оценил отвагу и героизм, с которыми бойцы спецназа «Ахмат» выполняют задачи по защите населения ЛНР и ДНР от украинских бандформирований.

"От лица всего населения ЛНР Леонид Иванович выразил благодарность нашим бойцам и медицинским работникам за добросовестную работу и ратный труд в тяжёлых условиях, сопряжённых с риском для здоровья и жизни. В свою очередь Апты Аронович от моего имени передал слова благодарности Леониду Ивановичу за внимание, которое он уделяет нашим бойцам. Мы ценим и уважаем его вклад в нашу общую победу над врагом. Только в единстве и сплочённости наша сила!", - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |