Чт, 28 марта, 15:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Трудные подростки из регионов РФ посетители Мемориальный комплекс Славы им. А.А. Кадырова

Трудные подростки из регионов РФ посетители Мемориальный комплекс Славы им. А.А. Кадырова

17.11.2022 12:40

В Грозном 200 трудных подростков из разных регионов России, в том числе из Донецкой и Луганской Народных республик, посетили Мемориальный комплекс Славы имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Как сообщил корреспондент ИА "Грозный-информ" с места события, вместе с гостями в осмотре комплекса приняли участие заместитель министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Саид-Магомед Баширов, директор департамента национальной политики и внешних связей МинНацИнформа ЧР Сурхо Мунаев, заслуженный журналист региона Ислам Хатуев и другие официальные лица.

В начале своего визита подростки приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу памяти А.А. Кадырова. Далее для них провели обширную экскурсию по зданию музея, рассказали о представленных здесь экспозициях, а также показали воссозданный рабочий кабинет Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В завершение гости региона сделали памятное фото.

© Раиса Умаева

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |