Чт, 28 марта, 17:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Олимпиада «Безопасные дороги» продлена до 27 ноября

Олимпиада «Безопасные дороги» продлена до 27 ноября

17.11.2022 14:53

С 1 ноября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» проходит всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». В связи с высокой социальной значимостью срок олимпиады продлен еще на неделю — поучаствовать в ней и проверить знания о правилах поведения на дорогах можно до 27 ноября включительно на образовательной платформе Учи.ру.

В онлайн-мероприятии уже приняли участие более 2,9 млн учеников 1-9 классов.

Выполнить задания олимпиады можно и дома вместе с родителями. Так мамы и папы имеют возможность не только увлекательно провести время со своим ребенком, но и освежить в памяти правила дорожного движения, а, возможно, и узнать что-то новое.

К выполнению заданий с радостью подключаются и родители.

«Прекрасно, что у нас проходит такая интересная и познавательная олимпиада. Важно, что не родители навязывают детям изучать правила дорожного движения, а что ребенок сам с большим удовольствием занимается и полностью заинтересован в процессе. Таким образом ребенку это не в тягость, а в радость», - сказала мама школьника Дмитрия Епифанова.

Напомним, для выполнения заданий необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. Решить задания можно в домашних условиях при участии родителей.

Всероссийская онлайн-олимпиада проводится уже третий год подряд. Ее организаторами выступают Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».

Отметим, в Чеченской Республике приняли участие во всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» более 33 тысяч учащихся 1-9 классов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |