Сб, 20 апреля, 14:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике наградили участковых уполномоченных полиции

В Чеченской Республике наградили участковых уполномоченных полиции

17.11.2022 16:13

В честь Дня участковых уполномоченных России начальник чеченского Управления Росгвардии генерал-майор Шарип Делимханов отметил нагрудными знаками, медалями и почетными грамотами отличившихся офицеров МВД по региону.

Торжественное мероприятие прошло в министерстве внутренних дел по ЧР. Награждение провели врио министра внутренних дел генерал-майор полиции Аслан Ирасханов и заместитель начальника Управления Росгвардии по ЧР полковник полиции Усман Дакаев.

За добросовестное исполнение служебного долга и высокие показатели в выполнении совместных служебно-боевых задач ряду сотрудников были вручены нагрудные знаки Управления Росгвардии «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма», юбилейные медали «50 лет подразделениям лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии», а также почетные грамоты.

Представитель Росгвардии подчеркнул, что ежедневно совместно с участковыми уполномоченными полиции проводится множество совместных мероприятий, в частности направленных на соблюдение гражданами законодательства в сфере оборота оружия.

Помимо этого налажено тесное взаимодействие по всем вопросам, направленным на обеспечение безопасности и правопорядка на территории региона.

«От лица начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майора Шарипа Делимханова передаю вам слова поздравления с вашим профессиональным праздником. Вы самоотверженно с первого дня следуете созидательному пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Вы в любое время дня и ночи, в любую погоду первые, кому могут довериться граждане. Вы проделываете колоссальную работу. Желаю вам всяческих успехов, счастья и благополучия во всем»,- сказал в своем слове полковник полиции Усман Дакаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |