Ср, 24 апреля, 18:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров показал атаку чеченских бойцов на украинских оккупантов

Кадыров показал атаку чеченских бойцов на украинских оккупантов

17.11.2022 20:33

В результате сегодняшней успешной атаки чеченских бойцов денацифицированы трое военных ВСУ, еще один взят в плен. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Эта скрытая позиция украинских оккупантов обнаружила себя недавно и, как видите, долго не продержалась. Пока происшедшее на границе Польши Зеленский и Запад пытаются каким-нибудь фантастическим образом свалить на Россию и пока СБУшники стучат по клавиатуре, мы тут делом занимаемся. СБУшники, эти нацики передать вам привет уже не смогут. Я чуть позже других покажу», - написал Глава ЧР.

Также Глава ЧР опубликовал видео с военнопленным.

«Эту славную традицию продолжу и дальше, выкладывая не только пленных, но и интересные оперативные данные о задержанных, подбитой и уничтоженной технике и т.п.Ну что, СБУшники, посмотрим, кто кого найдет раньше», - отметил он.

Напомним, ранее на территорию Польши, граничащую с Украиной, прилетели две ракеты. По предварительным данным, в результате происшествия погибли два человека. В МВД республики назвали ракеты российскими. В Минобороны РФ опровергли информацию о причастности и заявили, что это провокация.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |