Чт, 25 апреля, 18:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова оказал помощь жителям села Варваровка в ЛНР

Фонд Кадырова оказал помощь жителям села Варваровка в ЛНР

19.11.2022 13:49

Нуждающимся жителям села Варваровка ЛНР передана гуманитарная помощь в виде продуктов питания от Регионального фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Груз до места назначения доставили бойцы спецназа «Ахмат» из Чеченской Республики. Об этом в своём Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Кадыров отметил, что по решению Президента РОФ Аймани Несиевны, местные жители села получили муку, макаронные изделия и подсолнечное масло. Оказание помощи нуждающимся людям в российском Донбассе осуществляется на регулярной основе. РОФ не только продуктами помогает населению освобождённых от украинских бандитов территорий, но и предоставляет товары первой необходимости, а также оказывает финансовую помощь.

«Тёплые слова в адрес Аймани Несиевны и наших отважных воинов, доставляющих гуманитарный груз, звучат по всему Донбассу от сотен тысяч людей. В любом городе или селе, где распределяется помощь, нуждающиеся очень рады такому к себе вниманию и заботе.

Я сердечно благодарю Аймани Несиевну за регулярную помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. А также выражаю благодарность воинам спецназа «Ахмат» за содействие РОФ в реализации гуманитарных акций и выдаче помощи на местах. Да вознаградит вас Всевышний Аллах за милосердие и сострадание к нуждающимся людям», - рассказал Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |