Пт, 19 апреля, 03:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Указом Главы ЧР директору ИА «Грозный-информ» присвоено звание заслуженного журналиста

Указом Главы ЧР директору ИА «Грозный-информ» присвоено звание заслуженного журналиста

22.11.2022 12:28

Директор ИА «Грозный-информ» Артур Гичкаев получил звание заслуженного журналиста Чеченской Республики. Звание присвоено указом Главы ЧР «за высокий профессионализм, проявленный в деле объективного освещения событий в Луганской Народной Республике и Донецкой Народной Республике в средствах массовой информации».

© Ризван Расуев/ ИА "Грозный-информ"

Награждение отличившихся сотрудников региональных средств массовой информации состоялось в ходе праздничного мероприятия, посвященного Всемирному дню телевидения.

Артур Гичкаев трудится в СМИ многие годы. До начала работы в ИА «Грозный-информ» он руководил информагентством «Чечня Сегодня». Его деятельность неоднократно была отмечена руководством ЧР. С момента начала спецоперации на Украине А. Гичкаев систематически выезжал в зону боевых действий для полноценного освещения ситуации.

Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет Артура Андиевича с присвоением почетного звания. Желаем творческих успехов, достижения самых высоких профессиональных вершин и всегда оставаться таким же справедливым, внимательным и грамотным руководителем для своих коллег!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |