Пт, 29 марта, 18:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике насчитали 44 тысячи самозанятых лиц

В Чеченской Республике насчитали 44 тысячи самозанятых лиц

22.11.2022 23:29

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл рабочую встречу с первым вице-премьером Правительства ЧР Исой Тумхаджиевым о вопросах реализации региональных проектов. Соответствующий пост он выложил в социальной сети ВКонтакте.

Во время встречи с Главой региона, Иса Тумхаджиев доложил, что Правительством ЧР утверждены 47 региональных проектов, которые входят в состав 13 национальных проектов. Общий объём финансовых средств, предусмотренных на реализацию регпроектов, - свыше 26 млрд рублей. На сегодняшний день кассовое исполнение составляет 81,4% от общего объема финансирования. Также он добавил, что по всем показателям наблюдается положительная динамика. Касательно строительства автомагистралей работы идут с опережением изначального графика. Возведение обходной дороги планируется завершить к 2024 году.

«Я отметил, что для нас в первую очередь важно качество самих магистралей. Подчеркнул, что они должны соответствовать всем современным требованиям. Как показывает опыт, подобный подход полностью себя оправдывает, поскольку качественная дорога существенно снижает аварийность и смертность на дорогах», - рассказал Кадыров.

Первый вице-премьер также рассказал о количестве самозанятых в регионе.

«Ранее по моему поручению была начата работа по выявлению и учёту лиц, ведущих собственную деятельность в пределах региона. По итогам проведенной работы в Чеченской Республике было выявлено 44 тысячи самозанятых. Я поручил Исе Абубакаровичу усилить работу по всем обозначенным направлениям, пожелал ему удачи и успехов в реализации намеченных планов», - заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |