Пт, 29 марта, 17:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Командиры спецподразделений ЧР награждены за вклад в борьбу с сатанизмом

Командиры спецподразделений ЧР награждены за вклад в борьбу с сатанизмом

27.11.2022 23:53

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов и вице-премьер Правительства ЧР по силовому блоку Абузайд Висмурадов встретились с известными командирами чеченских спецподразделений в зоне проведения спецоперации.

Пользуясь случаем, они передали бойцам искренние слова благодарности Главы ЧР Рамзана Кадырова за самоотверженный труд на благо России.

«Я лично знаком с каждым из этих командиров. Они не раз в бою доказывали свою приверженность к религии и народным ценностям. Все эти воины имеют богатый опыт борьбы с международным терроризмом на территории Чеченской Республики и неспроста командуют нашими элитными подразделениями. Свидетельств, подтверждающих мои слова за всё время проведения СВО, накопилось бесчисленное множество», – отметил Глава ЧР.

В ходе встречи присутствующие обсудили достигнутые успехи и различные проблемные вопросы. Командиры в свою очередь заверили, что подразделения обеспечены необходимой амуницией и провизией. Также в ходе встречи в торжественной обстановке гости вручили командирам заслуженные награды за неоценимый вклад в борьбу против сатанизма.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |