Сб, 20 апреля, 03:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике помогли воссоединить около 3 000 семей

В Чеченской Республике помогли воссоединить около 3 000 семей

29.11.2022 09:37

Работа комиссии по гармонизации брачно-семейных отношений и воссоединению семей, распавшихся по незначительным причинам, помогла воссоединить более 3 тысяч семей Чеченской Республики. Об этом сообщил председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов во время круглого стола в Общественной палате России.

"У нас в республике несколько лет назад была создана комиссия по воссоединению семьи. <...> Практика показала, что за несколько лет было воссоединено более 3 тыс. семей, где находились более 9 тыс. детей. Да, в масштабах России это мало, но в масштабах небольшой республики очень много, потому что каждый ребенок - это уникальная личность", - рассказал Денильханов.

Крепкий институт семьи, по словам председателя Общественной палаты ЧР , помогает консолидировать общество и российское государство в целом.

"В тот момент, когда мы потеряли эту связь, которая была налажена отцами, дедами, предками, в начале 90-х годов, то попали под чуждую нам идеологию. <…> Укрепляет [общество] институт семьи. Все наши проблемы выходят из семьи", - добавил он.

Напомним, Комиссия по гармонизации брачно-семейных отношений и воссоединению семей, распавшихся по незначительным причинам, была создана в ЧР 4 июля 2017 года по инициативе Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |