
Мир
Россия в тройке мировых лидеров по росту выпуска автомобилей
USD 91,0313 EUR 94,9221
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном стартует первый Северо-Кавказский workshop по туризму
29.11.2022 12:10
14 декабря в г. Грозном в отеле The Local начнет свою работу первая B2B туристская выставка в СКФО в формате workshop – «Открытый Кавказ-2022».
«Открытый Кавказ-2022» — это платформа для делового роста, увеличения горизонтальных связей, расширения возможностей, на базе которой участники смогут продемонстрировать свои возможности, предложения, компетенции и ресурсы, а также оценить потенциалы своих коллег, реализовать свои способности, провести исследования и получить ответы на многие актуальные вопросы.
Благодаря нестандартному подходу у гостей будет возможность взглянуть на них с нового ракурса и самостоятельно найти пути оптимальных решений.
Участникам проведут мастер-классы именитые профессионалы своего дела. Среди них: Хадижат Мовлатова – президент гильдии шеф-поваров Северного Кавказа, почётный член Ассоциаций кулинаров 28 стран мира.
Амбициозность проекта workshop «Открытый Кавказ-2022» позволит стать одной из ключевых площадок региона, стимулирующей рост и развитие туризма в СКФО, а также источником самых передовых знаний и практик индустрии туризма.
Выставка открыта для посетителей. Любой желающий сможет получить яркое впечатление, ознакомиться с активной жизнью региона и получить актуальную информацию из первых рук.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: