Главная » НОВОСТИ » Общество » Госслужащие ЧР проходят курсы подготовки на базе РУС
Госслужащие ЧР проходят курсы подготовки на базе РУС
30.11.2022 20:31
Сотрудники Департамента по взаимодействию с религиозными, общественными организациями и внешним связям Администрации Главы и Правительства ЧР во главе с директором Асланом Абдулаевым посетили Российский университет спецназа, где для них была проведена подробная экскурсия по учебному полигону и самому большому воздушному центру GOODSKY.
Также, пользуясь возможностью, они проверили свои физические способности на полосе препятствий. Кроме того, инструкторы поделились реальным практическим опытом, полученным в ходе боевых действий.
В течение недели сотрудники департамента будут проходить базовый образовательный курс по способам выживания в экстремальных условиях и основным действиям при различных ситуациях, начиная от оказания первой помощи и заканчивая действиями при биологической смерти человека. Также пройдут активное обучение занятий стрелковой подготовки и гражданские курсы спецподготовки.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.01.2026 / 18.44
- В РУС планируют построить взлетно-посадочную полосу для крупных самолетов
- 24.01.2026 / 15.13
- За этот год в Грозном планируют ввести более 1 млн кв. метров жилья
- 23.01.2026 / 21.45
- В Грозном нуждающимся семьям оказали финансовую помощь
- 23.01.2026 / 16.41
- В 2026 году начнут реализацию проекта «Горные террасы» в Денги-Юрте
- 23.01.2026 / 15.39
- Проезд по улице Фасадной в Грозном закроют до октября этого года

