Чт, 25 апреля, 17:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике раздали продукты семьям участников спецоперации

В Чеченской Республике раздали продукты семьям участников спецоперации

01.12.2022 16:41

В Чеченской Республике семьям участников спецоперации передали продуктовые наборы. Благотворительную акцию провела «Единая Россия» в рамках «Эстафеты добрых дел».

Наборы продуктов первой необходимости, сладости передали активисты ЕР семьям участников СВО в Грозном и Грозненском районе. Как сообщил руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского отделения «Единой России» Адлан Динаев, благотворительная акция организована в рамках «Эстафеты добрых дел» ко дню рождения партии.

«В нашем регионе участники специальной военной операции и их семьи получают повсеместную помощь от Главы Чеченской Республики, члена Высшего совета «Единой России», Героя России Рамзана Кадырова и от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В день основания партии мы вносим свой вклад в это важное направление работы, так как помощь людям, защита их интересов – главные принципы «Единой России». Впереди у нас очень много целей и задач. Хотелось бы пожелать всем коллегам успехов в работе на благо людей, нашей страны», - отметил Адлан Динаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |