Сб, 20 апреля, 11:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил жителей ОАЭ с Днем независимости

Рамзан Кадыров поздравил жителей ОАЭ с Днем независимости

02.12.2022 16:42

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал День независимости Объединенных Арабских Эмиратов главным национальным праздником этой страны.

"Народ Объединенных Арабских Эмиратов отмечает главный государственный праздник – День независимости. Я от всей души поздравляю с этим значимым событием всех жителей страны и дорогого брата, Президента ОАЭ, амира Абу-Даби шейха Мухаммеда бен Зайеда Аль-Нахайана", - написал Кадыров.

Он отметил, что ОАЭ и Россию вместе с Чеченской Республикой связывают теплые братские отношения и долгие годы успешного сотрудничества в инвестиционной и экономической сферах. Это позволяет странам реализовывать крупные совместные проекты на территории региона, создавать новые рабочие места и вносить существенный вклад в благополучие населения.

"Во время своих визитов в ОАЭ я всегда с восхищением наблюдаю за успехами наших дорогих братьев в экономике, туристической и промышленной сферах. Без всякого сомнения, под руководством Мухаммеда бен Зайеда Аль Нахайана эмираты успешно продолжают путь всестороннего развития  и процветания, по праву закрепив за собой статус одной из самых благополучных стран Ближнего Востока. В этот торжественный день от лица всего чеченского народа и от себя лично еще раз поздравляю братский народ ОАЭ с Днем независимости! Мы просим у Всевышнего Аллаха мира и благополучия для руководства и жителей ОАЭ. Желаем счастья, благополучия и дальнейшего процветания", - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |