Пт, 29 марта, 04:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Госдумы: Русский и чеченский народ будут вершить историю всего человечества

Депутат Госдумы: Русский и чеченский народ будут вершить историю всего человечества

04.12.2022 18:05

Сегодня особая роль принадлежит бойцам из Чеченской Республики, за которыми с гордостью наблюдают представители многонациональной России. Вся страна следит, как мужественно и героически доблестные сыны ЧР сражаются с фашизмом на Украине. Об этом заявил заместитель руководителя фракции ЛДПР Алексей Диденко в ходе внеочередной конференции чеченского регионального отделения политической партии в Грозном.

Также, по мнению политика, русский и чеченский народ «будут вершить историю всего человечества».

«Знаю, что история российского государства была разная. Были параграфы и страницы с победами и поражениями. Но, как бы то ни было, история развивается таким образом, что справедливость торжествует. И, неизбежно, два братских народа – русский и чеченский, так или иначе, рука об руку, будут вершить историю всего человечества», - сказал он.

Кроме того, Алексей Диденко отметил, что был приятно удивлен своей первой поездкой в Чеченскую Республику. По словам представителя ЛДПР, главное богатство региона – это люди, которые его населяют.

«Я был восхищен фундаментальностью региона, восхищен богатством города Грозный. Думаю, вы со мной согласитесь, что главное богатство республики – это люди, которые ее населяют. Они очень гостеприимные, добродушные, теплые и одновременно гордые», - сказал он.

Ризван Эдильсултанов/ ИА «Грозный-информ»

Напомним, в Чеченскую Республику с рабочим визитом прибыла делегация Государственной Думы России. В международном аэропорту Грозный имени Ахмата-Хаджи Кадырова высокопоставленных гостей встретил президент Академии наук Чеченской Республики, руководитель регионального отделения ЛДПР в ЧР Джамбулат Умаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |