Пт, 29 марта, 10:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джамбулат Умаров: Отделение ЛДПР в ЧР будет бороться с негативным образом партии

Джамбулат Умаров: Отделение ЛДПР в ЧР будет бороться с негативным образом партии

04.12.2022 18:46

В первую очередь работа чеченского отделения ЛДПР будет направлена на борьбу с негативным образом партии, сложившимся у населения. Об этом журналисту «Грозный-информ» заявил руководитель регионального отделения ЛДПР в Чеченской Республике Джамбулат Умаров.

© Ризван Эдильсултанов / «Грозный-информ»

«Негатив от выступлений прежних лидеров, он все же остался. Поэтому, в первую очередь, будет проводиться работа по адаптации. Разъяснению народу того, что ЛДПР – это партия нового веяния, новой архитектуры политической власти РФ. ЛДПР не партия врагов. Наоборот, это партия созидателей, которая сегодня в лице своего председателя Леонида Слуцкого будет дружить со всеми народами», - отметил Умаров в ходе внеочередной конференции чеченского регионального отделения политической партии в Грозном.

Он также подчеркнул, что отделение партии ЛДПР в Чеченской Республике должно стать одним из флагманов общероссийской и международной политики.

Напомним, в Чеченскую Республику с рабочим визитом прибыла делегация Государственной Думы России. В рамках поездки в Грозном состоялась внеочередная конференция Чеченского РО ЛДПР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |