Пт, 26 апреля, 20:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмат Кадыров участвует в молодежном семинаре-совещании в Москве

Ахмат Кадыров участвует в молодежном семинаре-совещании в Москве

05.12.2022 15:55

Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иса Ибрагимов и председатель Совета регионального отделения Российского движения детей и молодежи (РДДМ)Ахмат Кадыров приняли участие в семинаре-совещании председателей Советов региональных отделений движения.

Как сообщил руководитель Секретариата Главы ЧР Хамзат Кадыров, семинар-совещание прошло в Москве в рамках подготовки к I Съезду российского движения детей и молодёжи.

Делегаты от ЧР Иса Ибрагимов и Ахмат Кадыров провели ряд встреч с компетентными лицами в сфере молодёжной политики в России, в частности, с заместителем Федерального агентства по делам молодёжи, сопредседателем Российского движения школьников Дамиром Фаттаховым.

В первый день представителей субъектов РФ знакомили с принципами данного движения, особенностями регионов, планом работы. Позже планируется обсудить программу и основные события предстоящего съезда, обозначить темы дискуссионных площадок. Также предстоит встреча с руководством Министерства просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодёжи.

«Ожидается, что от Чеченской Республики на съезд поедут 17 делегатов. По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова наши ребята получают всю необходимую поддержку. От души желаю организаторам и участникам успешной работы», – отметил Х. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |