Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР организацию оштрафовали на 1,4 млн рублей за незаконное привлечение к работе иностранцев
В ЧР организацию оштрафовали на 1,4 млн рублей за незаконное привлечение к работе иностранцев
06.12.2022 14:38
В Наурском районе судебные приставы взыскали со строительной организации административные штрафы на сумму 1 млн 400 тыс. рублей за незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе УФССП России по ЧР.
Организация была привлечена судом к ответственности по ст. 18.15 КоАП РФ (Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства).
«В рамках принудительного исполнения судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на банковских счетах организации. В результате все штрафы взысканы в полной мере», - отметили в управлении.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 10.12.2025 / 23.47
- Баширов: «Гудермесский район имеет особое значение для Рамзана Кадырова»
- 10.12.2025 / 21.56
- Завтра в 15:00 в Чечне проведут проверку системы оповещения
- 10.12.2025 / 20.49
- Хамзату Магамадову вручили орден Кадырова
- 10.12.2025 / 20.30
- Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу во второй раз
- 10.12.2025 / 20.23
- В Гудермесе открыли два жилых дома и новый бульвар

