Вт, 19 марта, 07:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Эли Исаев награжден орденом Александра Невского

Эли Исаев награжден орденом Александра Невского

08.12.2022 16:30

Президент России Владимир Путин своим указом удостоил высокой награды – ордена Александра Невского заместителя руководителя Федерального казначейства Эли Исаева. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Как отметил Глава региона, орден присвоен за заслуги в области экономики и финансов, а также многолетнюю добросовестную работу. Высокую награду Эли Абубакаровичу вручил министр финансов России Антон Силуанов.

"С твёрдой уверенностью могу сказать, что это очень справедливая оценка деятельности Эли Абубакаровича. Мы прекрасно помним, как он в самое сложное время, возглавляя Минфин ЧР, сумел восстановить региональную кредитную и финансовую систему. Именно под его управлением Министерство финансов ЧР вошло в число лучших ведомств РФ", - отметил Кадыров.

По его словам, ему очень приятно, что глава государства высоко оценил профессиональные навыки Эли Абубакаровича. Как подчеркнул руководитель региона, Исаев обладает способностью решать любые задачи оперативно и качественно, чем вносит большой вклад в обеспечение финансовой стабильности России.

"Я искренне поздравляю Эли Абубакаровича с присвоением ордена Александра Невского. Уверен, он принял награду как аванс высокого доверия со стороны Президента России и сделает все возможное, чтобы его оправдать", - заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |