Вт, 19 марта, 08:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «От детей Чечни - детям Донбасса»: В ЧР прошел благотворительный марафон

«От детей Чечни - детям Донбасса»: В ЧР прошел благотворительный марафон

08.12.2022 16:51

Общероссийский народный фронт в Чеченской Республике организовал в Грозном масштабный благотворительный марафон «От детей Чечни - детям Донбасса». Он прошел в рамках проекта «Народный фронт. Все для победы!».

В ходе мероприятия на продажу были выставлены творческие работы учеников школ и детских садов республики. Все вырученные с их продажи средства будут направлены на новогодние подарки для учеников младших классов из Донбасса, сообщили «Грозный-информ» в пресс-службе регионального ОНФ.

На марафоне для гостей были представлены более 200 творческих работ юных мастеров. Большая часть из поделок была продана уже в первый же час мероприятия.

Собравшиеся были восхищены творческими работами детей. Ажиотаж вокруг мероприятия был настолько велик, что зал для конференций в Доме профсоюзов, где проходила акция, не смог вместить всех желающих.

«Мы знали, что наши граждане не останутся в стороне и примут участие в акции. Однако не ожидали, что людей будет настолько много. Мы очень этим гордимся! Люди шли сюда с одной целью: помочь детям Донбасса», - сказал руководитель регионального исполкома Народного фронта в Чеченской Республике Магомедали Мусаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |