Пт, 29 марта, 02:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сбер поможет малому бизнесу юга России и Северного Кавказа уверенно встретить новый год

Сбер поможет малому бизнесу юга России и Северного Кавказа уверенно встретить новый год

08.12.2022 17:23

С началом зимы Сбер запустил ряд выгодных предложений для предпринимателей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Для клиентов банка, впервые подключивших эквайринг к своему предприятию, комиссия на прием безналичной оплаты в первые два месяца составит всего 1%. А для платежей через сервис SberPay QR комиссия будет снижена до 0,8%. Новые тарифы распространяются как на торговый эквайринг, SberPay QR, сервисы «Смарт-терминал» и «Мобильный кассир». Подключить эквайринг по сниженному тарифу можно на сайте Сбера или в приложении СберБизнес до 28 февраля 2023 года.

Кроме того, с первого декабря Сбер расширил реферальную программу для малого бизнеса «Все в плюсе». Если предприниматель откроет в банке счет по рекомендации другого клиента, оба получат по 3 000 рублей единовременной выплатой, пакет услуг «Набирая обороты» на два месяца или «Полным ходом» на один месяц всего за 1 рубль. Чтобы принять участие в программе, достаточно сформировать реферальную ссылку на сайте Сбера или в приложении СберБизнес и поделиться ей с партнером.

«Бизнесу, особенно на старте своего пути, принципиально важно получать максимум от финансовых сервисов и инструментов. Поэтому мы постоянно работаем над развитием наших решений, чтобы предприниматели имели возможность получить наилучший опыт в управлении бизнесом. С начала года более 16 000 жителей ЮФО и СКФО открыли свое дело в Сбере, при этом более 76% из них пользуются цифровыми сервисами и Отраслевыми решениями», - директор управления продаж малому бизнесу Юго-Западного банка Сбербанка Светлана Гладкина.

К концу года также стали бесплатны сервисы «СберБизнес. Недвижимость». Теперь предприниматели юга России и Северного Кавказа могут бесплатно управлять своей недвижимой собственностью, находить арендаторов на портале Домклик, автоматизировать выставление счетов и подготовку договоров в удобном конструкторе, напоминать о задолженностях и многое другое. Ранее подобный функционал был доступен в расширенной версии Отраслевого решения за 670 рублей в месяц. Подключить «Сбербизнес. Недвижимость» можно на сайте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Марина
Dec 12 2022 3:08PM

молодцы ,много предпринимателей были на грани краха в этом году,но благодаря помощи сбера они продолжают работать

Страница: 1 |