Пт, 26 апреля, 00:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошла патриотическая акция "Моя Родина - Россия"

В Грозном прошла патриотическая акция "Моя Родина - Россия"

09.12.2022 20:27

В стенах Чеченского государственного университета им. А.-Х. Кадырова прошла Всероссийская студенческая патриотическая акция «Моя Родина – Россия». В качестве членов жюри принимали участие члены Союза писателей России Медина Исабаева и Руслан Юсупов.

В рамках данной акции активисты университета организовали студенческий конкурс на патриотическую тему по трём номинациям: выразительное чтение стихов, вокал и фотоработы.

Как отметили в своих выступлениях Медина Исабаева и Руслан Юсупов, они в очередной раз были приятно удивлены творческими способностями студенческой молодёжи. Их выступления были настолько хороши, что выбирать лучших среди конкурсантов оказалось непростой задачей, и всё же итоги конкурса участниками и зрителями были восприняты с одобрением.

Победители и призёры творческого состязания были награждены призами и подарками как от организаторов акции, так и писателя Руслана Юсупова авторскими сборниками стихов.

"Представители писательского сообщества Чеченской Республики активно участвуют в различных мероприятиях, проводимых государственными учреждениями, а также учреждениями социальной сферы", - рассказали агентству в Союзе писателей ЧР

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |