Чт, 25 апреля, 14:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Лучшей лошадью старшего возраста 2022 года стал скакун клуба "Ахмат" (+видео)

Лучшей лошадью старшего возраста 2022 года стал скакун клуба "Ахмат" (+видео)

09.12.2022 23:39

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своих соцсетях сообщил, что стали известны результаты голосования на лучшую лошадь старшего возраста 2022 года. С большим преимуществом победителем стал скакун КСК «Ахмат» по кличке Флавтесс.

Глава ЧР отметил, что это заслуженная победа скакуна.

"Флавтесс на протяжении своей карьеры демонстрировал превосходные результаты. Он успел проявить себя во многих престижных скачках, где неоднократно становился победителем. Одна из самых громких побед Флавтесса - приз Президента Российской Федерации на прошедших скачках в Грозном", - написал Кадыров.

Также он добавил, что в целом скакуны КСК «Ахмат» добиваются больших успехов во всевозможных состязаниях, в том числе и международных. И данная победа в очередной раз подчеркивает высокий профессионализм и преданность своему делу всего тренерского штаба.

"Я от всей души поздравляю с этой памятной победой старшего тренера по конному спорту ЧР Саид-Хусейна Шаптукаева и в его лице весь тренерский штаб КСК «Ахмат»! Также выражаю искреннюю благодарность каждому, кто причастен к развитию этого захватывающего вида спорта в Чеченской Республике. Уверен, с такими выдающимися профессионалами и мастерами своего дела в будущем нас ожидают много ярких и значимых побед на престижных конноспортивных соревнованиях", - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |