Вт, 16 апреля, 21:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил со Всемирным Днем прав человека

Рамзан Кадыров поздравил со Всемирным Днем прав человека

10.12.2022 17:00

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил правозащитников со Всемирным днем прав человека.

«Сегодня отмечается Всемирный день прав человека. В России, как нигде в мире, хорошо знают значимость и ценность человеческих прав, и государство всегда стоит на их страже. Об этом ярче всего свидетельствует тот факт, что сегодня наша страна защищает права жителей освобожденных территорий Украины от преступных посягательств фашистов и националистов», - отметил Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что в России, в мире и согласии живут люди разных национальностей. Все они имеют возможность сохранять и развивать свою культуру, историю, язык, религию, все предусмотренные Конституцией РФ права и свободы.

«Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров считал, что межнациональный мир и согласие, соблюдение прав разных национальностей являются основой для развития нашей республики. И мы неукоснительно следуем этим курсом, активно развивая институты по защите гражданских прав, всесторонне способствуя их реализации. Я поздравляю с праздником Уполномоченного по правам человека в ЧР Мансура Солтаева, представителей общественных организаций, защищающих граждан, со Всемирным днем прав человека! Желаю успехов в этом благородном деле во имя могущества нашей Родины — России!», - заключил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |