Пт, 29 марта, 12:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поручил наказать участников драки в Урус-Мартане (+видео)

Рамзан Кадыров поручил наказать участников драки в Урус-Мартане (+видео)

11.12.2022 18:32

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал недавний инцидент в Урус-Мартане, где произошла массовая потасовка с участием сотрудников Госавтоинспекции и местной молодежи.

«Некоторым, видимо, очень тяжело оставаться чеченцами, сохраняя наши традиционные и религиозные ценности: приличие, обходительность, вежливость, уважение, адаты, терпение... От подобных людей можно что угодно ожидать. С ними проведём действенную воспитательно-пояснительную работу», – отметил Глава ЧР.

Также Р. Кадыров опроверг слухи о том, что одной из сторон конфликта стали сотрудники Росгвардии. По его словам, действующих военнослужащих среди участников беспорядков не было. В драке замешаны резервисты, которые могли быть приняты на службу при условии сдачи нормативов и наличия рабочих мест.

Глава ЧР поручил разобраться со всеми обстоятельствами произошедшего и принять необходимые меры наказания ко всем виновникам и участникам потасовки.

«Все, кто принимал в этом участие, вы все так хотите драться и воевать? У вас будет такая возможность. Я даю поручение, чтобы сотрудники спецподразделений ЧР с завтрашнего утра направились в Урус-Мартан. У вас есть выбор – подеритесь с ними или мы вас отправим в зону проведения спецоперации. Докажите, что вы мужчины», – добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

АНАТОЛИЙ СИБИРЬ
Dec 12 2022 4:15AM

ВОСХИЩЕН РАМЗАНОМ КАДЫРОВЫМ ПО КОНФЛИКТУ В УРУС МАРТАНЕ ВООТ МИНИСТР ВНУТРЕНИХ ДЕЛ РОССИИ ВОВСЕХ СЕТЯХ ПРЕДЛАГАЛ И ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НАРУШИТЕЛЯМ ВЫДАВАТЬ СРАЗУ ПОВЕСТКИ В ВОЕНКОМАТЫ ВСЕ УРОВЕНЬ ПРЕСТУПНОСТИ УПАДЕТ КАК В 41 БЫЛО

Страница: 1 |