Вс, 28 апреля, 22:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченская команда КВН стала вице-чемпионом спецтурнира Центральной Лиги Москвы и Подмосковья

Чеченская команда КВН стала вице-чемпионом спецтурнира Центральной Лиги Москвы и Подмосковья

12.12.2022 10:23

В стенах Московского молодежного центра "Планета КВН" состоялся финал спецтурнира Центральной Лиги Москвы и Подмосковья. Программа состояла из трех этапов: традиционного конкурса «Приветствие», «Капитанского биатлона» и «Домашнего задания». Об этом "Грозный-информ" рассказали в пресс-службе ЧГУ имени А.А. Кадырова.

Помимо основного сезона, где участвуют молодые коллективы, в этом году организаторами было принято решение провести спецтурнир Лиги, участниками которого являются команды, выступавшие в Высшей, Премьер, Первой и Международной лигах Международного Союза КВН.

Команда КВН «Сборная ЧГУ имени А.А. Кадырова» была приглашена в турнир как участник Премьер-Лиги КВН этого года.

Спецтурнир стартовал в сентябре с составом в 10 команд, которых ждали три этапа: 1/4, полуфинал и финал. В игре 1/4 финала сборная ЧГУ им.А.А. Кадырова успешно начала сезон, став единоличным победителем.

В полуфинале команда уступила 0.2 балла и расположилась на второй строчке, но этого было достаточно, чтобы стать финалистом. Таким образом к финалу подошли 4 команды, которым предстояло сразиться за победу в сезоне.

Отметим, что Центральная лига Москвы и Подмосковья (ЦЛМиП, ЛаМПа) — вершина всего столичного движения нетелевизионного КВН. Руководителем лиги является Александр Масляков-младший.

"Поздравляем нашу команду с успешным сезоном и ждём в следующем году в телевизионных лигах Международного союза КВН!", - отметили в вузе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |