Пт, 29 марта, 03:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Префект Шейх-Мансуровского района опроверг информацию об удержании зарплат в счет Фонда Кадырова

Префект Шейх-Мансуровского района опроверг информацию об удержании зарплат в счет Фонда Кадырова

15.12.2022 17:41

Префект Шейх-Мансуровского района Магомед Яхъяев прокомментировал слухи об удержании зарплат жителей республики в счет Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

"Я работаю уже 9 месяцев в Шейх-Мансуровской префектуре и могу с уверенностью сказать, что случаев удержания зарплат в пользу Фонда Кадырова в нашем районе не было. Кроме того, хочу отметить, что за 8 месяцев Фонд Кадырова раздал нуждающимся в Шейх-Мансуровском районе около 18 млн рублей, около 12 тысяч кур, около 3 тысяч овец, 300 коров и 3 лошадей. Каждый день фондом проводятся мовлиды по всей республике в честь наших бойцов, которые сейчас воюют в зоне спецоперации. В нашем районе Фонд помогает всем, чем нужно. Есть определенная группа людей, которые пытаются очернить репутацию фонда, распространяя неверную информацию и всячески пытаясь запутать людей. У них нет ничего святого, это враги народа, которые не хотят, чтобы нуждающиеся обрели помощь", - рассказал Яхъяев.

В конце он пожелал Аймани Несиевне крепкого здоровья и долгих лет жизни за ее безграничную милость.

Ранее журналисты ИА "Грозный-информ" провели опрос среди местных жителей по поводу распространяемых слухов. Респонденты опровергли информацию об удержании средств с зарплат, отметив, что данное утверждение является фейком и им неизвестно о подобных случаях.

Напомним, в последнее время в социальных сетях активно начали распространять недостоверную информацию о том, что в счет Фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова удерживают зарплаты жителей региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |