Главная » НОВОСТИ » Общество » 17-19 декабря в некоторых районах ЧР отключат электричество
17-19 декабря в некоторых районах ЧР отключат электричество
16.12.2022 17:01
Специалисты АО «Чеченэнерго» продолжают ремонтно-профилактические работы на объектах электросетевого хозяйства. В связи с этим 17, 18, 19 декабря ожидается временное отключение электроэнергии.
Так, отключение электричества предусмотрено в Ахматовском и Висаитовском районах по графику:
17.12.2022
с 10.00 до 13.00 – ст. Наурская;
с 09.00 до 16.00 – с.Катар-Юрт (частично), с.Гойты, с.Сержень-Юрт, с.Беной, с.Автуры (частично);
18.12.2022
с 09.00 до 16.00 - с. Ачхой-Мартан (частично);
19.12.2022
с 09.00 до 16.00 - с. Шаами-Юрт, г. Урус-Мартан, с.Тевзана, с.Махкеты, с.Сельментаузен, с.Дуц-Хутор, с.Кель-Аул.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону: 8-800-220-0-220.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.06.2026 / 15.37
- Заместитель Муфтия ЧР рассказал о духовном смысле нового года по хиджре и значении дня Ашура
- 22.06.2026 / 14.44
- Антон Силуанов осмотрел площадку будущего логистического центра OZON
- 22.06.2026 / 14.09
- В Грозном открыли первый для региона стекольный завод
- 22.06.2026 / 13.57
- Астрономы услышали ритм Вселенной: сигнал расшифрован
- 22.06.2026 / 13.39
- Антон Силуанов про район им. Путина: Это суперсовременный проект


