Пн, 29 апреля, 14:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В музей артефактов молодежной политики передали символику «Юных Кадыровцев»

В музей артефактов молодежной политики передали символику «Юных Кадыровцев»

20.12.2022 09:46

Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иса Ибрагимов вместе с делегацией из ЧР принял участие в открытии первого съезде детей и молодежи, который стартовал в Доме молодежи в московском «Манеже». Об этом «Грозный-информ» сообщает пресс-служба ведомства.

В съезде принимают участие представители всех регионов страны, в том числе новых территорий, вошедших в состав России. В делегацию Чеченской Республики вошли 16 человек – активисты региональных отделений РДШ и Юнармии, а также победитель Всероссийского конкурса соавторов детского движения.

В рамках деловой программы первого съезда движения «Мир детства = мир будущего» была проведена экскурсия по музею артефактов молодёжной политики, где Иса Ибрагимов передал музею нагрудный значок и знамя ЕДЮО имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова «Юные Кадыровцы».

Министр отметил, что в рамках съезда ребят ждёт интересная программа - интервью, лекции, научные эксперименты и презентации различных проектов. Для участников также выступят ученые, спортсмены, журналисты, педагоги и молодые изобретатели.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |