Вс, 28 апреля, 23:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченское отделение ЕР вошло в тройку лучших реготделений по реализации партийных проектов в 2022 году

Чеченское отделение ЕР вошло в тройку лучших реготделений по реализации партийных проектов в 2022 году

22.12.2022 15:33

Оценка эффективности реготделений основана на достигнутых показателях по качеству и срокам реализации федеральных задач, взаимодействию с органами власти в регионе, вовлечению депутатов и общественности в повестку партпроектов.

«Чеченское региональное отделение реализует 20 федеральных и 2 региональных проекта, задачи которых полностью отражают цели Народной программы - повсеместное повышение качества жизни граждан, социальное обеспечение и защита их интересов. Под руководством Главы Чеченской Республики, члена Высшего совета «Единой России», Героя России Рамзана Кадырова и секретаря Чеченского отделения партии, члена Президиума Генерального совета «Единой России», Героя России Магомеда Даудова Чеченское отделение партии является одним из лучших по стране, эффективно и в сроки достигая поставленных задач. По оценкам деятельности в различных направлениях, в том числе и в периоды избирательных кампаний, Чеченское отделение систематически выходит в топ регионов. Очередная высокая оценка нашей деятельности стала еще одним поводом продолжать работу и достигать новых целей. Благодарю всех коллег, депутатов, сторонников, представителей органов исполнительной власти, с которыми мы тесно взаимодействуем, активистов общественных организаций и желаю больше успехов в деле служения Родине», - сказал руководитель регионального исполкома Чеченского отделения ЕР Адлан Динаев.

Он также сообщил, что Чеченская Республика вошла в топ-13 по вовлечению депутатов в работу с повесткой партии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |