Чт, 18 апреля, 10:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошло заседание правления чеченского регионального отделения Союза женщин России

В Грозном прошло заседание правления чеченского регионального отделения Союза женщин России

23.12.2022 15:08

Сегодня в конференц-зале министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации прошло заседание правления чеченского регионального отделения Союза женщин России.

В повестке дня было подведение итогов работы за 2022 год и утверждение плана на 2023-й. В ходе совещания состоялось вручение членских билетов вновь вступившим в союз.

"Сегодня мы проводим итоговое заседание правления чеченского регионального отделения Союза женщин России. Подведем итоги уходящего года и утвердим план работы на будущий. Также на заседании собрались все представительницы ключевых министерств, общественницы и активистки разных ведомств республики. Мы в основном работаем, чтобы повысить статус женщин в экономической, политической деятельности", - рассказала председатель ЧРО Союза женщин России Сацита Уциева.

© Раиса Умаева

На заседании члены регионального отделения организации говорили о планах мероприятий и проектах на текущий год. В частности, речь шла об участии отделения в федеральных и региональных мероприятиях, акциях, конкурсах, а также реализации проектов, связанных с благотворительной деятельностью.

Отметим, в состав правления Чеченского регионального отделения «Союз женщин России» входят известные в республике женщины-эксперты в различных сферах жизнедеятельности. Согласно уставу Общероссийской общественно-государственной организации, в него включены также официальные представительницы четырех министерств ЧР: образования и науки, здравоохранения, культуры, труда и социального развития.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |